КПРФ в Новосибирске - Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области по списку КПРФ
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Ноябрь 2018
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
Сегодня 09 декабря 2018
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
Декабрь 2018

Rambler's Top100










Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области по списку КПРФ

26.07.2010 15:18



Общеобластная часть списка

1. Локоть Анатолий Евгеньевич
2. Карпов Владимир Яковлевич
3. Козлов Александр Александрович

Территориальная группа № 1
1. Иванов Николай Иванович
2. Семенчуков Георгий Георгиевич
3. Тихонов Василий Константинович

Территориальная группа № 2
1. Карпенко Василий Григорьевич
2. Усаков Юрий Васильевич
3. Фещенко Александр Иванович

Территориальная группа № 3
1. Зарембо Сергей Станиславович
2. Рафаелян Ашот Вардкесович
3. Дардонова Любовь Петровна
4. Гутов Владимир Григорьевич

Территориальная группа № 4
1. Ганзя Вера Анатольевна
2. Хомович Геннадий Дмитриевич
3. Вандакурова Светлана Борисовна
4. Дорошенко Юрий Петрович

Территориальная группа № 5
1. Соболева Светлана Васильевна
2. Иванец Геннадий Андреевич
3. Емельяненко Виктор Яковлевич

Территориальная группа № 6
1. Баранников Сергей Алексеевич
2. Бондарева Антонина Петровна
3. Монченко Валерий Георгиевич
4. Посухова Инна Эдуардовна

Территориальная группа № 7
1. Тихов Виталий Германович
2. Юрченко Андрей Николаевич
3. Ивакин Олег Владимирович

Территориальная группа № 8
1. Ляхов Анатолий Гаврилович
2. Журавлев Петр Афанасьевич
3. Тютюник Василий Иванович

Территориальная группа № 9
1. Рыбаков Юрий Иванович
2. Южаков Николай Николаевич
3. Бурдыко Николай Демьянович

Территориальная группа № 10
1. Пичугин Александр Павлович
2. Егоров Николай Васильевич
3. Борисовский Сергей Вениаминович
4. Пичугин Александр Александрович

Территориальная группа № 11
1. Канунников Сергей Иванович
2. Слободчиков Вадим Владимирович
3. Ратникова Елена Викторовна

Территориальная группа № 12
1. Чуркина Людмила Ивановна
2. Потапов Илья Николаевич
3. Ненашева Ирина Геннадьевна

Территориальная группа № 13
1. Горчеков Петр Афонасьевич
2. Шувалов Геннадий Александрович
3. Коваль Виктор Максимович

Территориальная группа № 14
1. Новоселов Яков Борисович
2. Зайцев Владимир Александрович
3. Фоломеев Владимир Иванович

Территориальная группа № 15
1. Анютин Анатолий Афанасьевич
2. Жданов Сергей Витальевич
3. Вахмянина Мария Александровна

Территориальная группа № 16
1. Некрасов Андрей Васильевич
2. Дубовицкая Надежда Алексеевна
3. Бадмаев Вадим Сергеевич

Территориальная группа № 17
1. Нестяк Вячеслав Степанович
2. Овчинникова Мария Николаевна
3. Боднев Сергей Александрович
4. Астапенко Оксана Владимировна

Территориальная группа № 18
1. Москвин Василий Григорьевич
2. Бархатов Виктор Анатольевич
3. Бессонова Наталья Валерьевна
4. Серебряков Владимир Юрьевич

Территориальная группа № 19
1. Суварян Арам Мишаевич
2. Тюкалов Егор Прокопьевич
3. Каланда Виктор Васильевич
4. Щербаков Кирилл Игоревич

Территориальная группа № 20
1. Ардеев Андрей Васильевич
2. Дорохов Сергей Иванович
3. Пысин Валентин Васильевич
4. Соболева Татьяна Николаевна

Территориальная группа № 21
1. Скатов Артем Вениаминович
2. Синенко Валерий Николаевич
3. Тыртышный Антон Григорьевич

Территориальная группа № 22
1. Жирнов Андрей Геннадьевич
2. Кузнецов Андрей Викторович
3. Шестаков Олег Александрович

Территориальная группа № 23
1. Леоненко Максим Викторович
2. Андреев Георгий Андреевич
3. Васильков Юрий Константинович

Территориальная группа № 24
1. Попов Андрей Сергеевич
2. Криворотов Сергей Анатольевич
3. Илларионов Александр Геннадьевич

Территориальная группа № 25
1. Лыков Сергей Львович
2. Прокопьев Анатолий Николаевич
3. Хитьков Александр Петрович

Территориальная группа № 26
1. Новоселов Виталий Валерьевич
2. Мешков Сергей Сергеевич
3. Ланцова Надежда Александровна
4. Мигужов Владимир Евгеньевич

Территориальная группа № 27
1. Литвинов Владимир Германович
2. Курмакаев Аркадий Николаевич
3. Конобеев Иван Сергеевич

Территориальная группа № 28
1. Паршаков Владислав Викторович
2. Мазный Юрий Владимирович
3. Пархоменко Анатолий Андреевич

Территориальная группа № 29
1. Тарасов Леонид Леонидович
2. Рудик Геннадий Викторович
3. Симаков Александр Иванович
4. Мандронов Юрий Владимирович

Территориальная группа № 30
1. Яковлев Роман Борисович
2. Струкачева Зора Васильевна
3. Тололо Владимир Павлович

Территориальная группа № 31
1. Клестов Сергей Александрович
2. Зуев Вячеслав Валерьевич
3. Рыбина Галина Николаевна
4. Маргевич Павел Викторович

Территориальная группа № 32
1. Сухоруков Сергей Владимирович
2. Решетников Михаил Владимирович
3. Бабарыкин Василий Дмитриевич
4. Поправка Анатолий Тимофеевич

Территориальная группа № 33
1. Волобуев Олег Николаевич
2. Колобова Елена Александровна
3. Рыжененков Евгений Владимирович

Территориальная группа № 34
1. Лобыня Дмитрий Сергеевич
2. Мухарыцин Александр Михайлович
3. Судакова Галина Владимировна

Территориальная группа № 35
1. Куимов Константин Викторович
2. Палков Геннадий Викторович
3. Труфанов Павел Алексеевич

Территориальная группа № 36
1. Казак Анатолий Альбертович
2. Бродецкий Алексей Маркович
3. Лыбин Егор Егорович

Территориальная группа № 37
1. Кузнецов Виктор Егорович
2. Барам Светлана Григорьевна
3. Медведев Алексей Александрович

Территориальная группа № 38
1. Агеенко Вадим Алексеевич
2. Журавлев Вячеслав Васильевич
3. Сулейманов Ренат Исмаилович


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы