КПРФ в Новосибирске - Елена Лысенко: Нас подвела наша честность
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Март 2024
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
Сегодня 19 марта 2024
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
Апрель 2024

Rambler's Top100










Елена Лысенко: Нас подвела наша честность

11.10.2016 16:58  Евгения Глушакова


Так лидер коммунисты Чистоозерного района характеризуют ход и результаты кампании по выборам депутата Госдумы. Об этом шла речь на состоявшемся на минувшей неделе пленуме Чистоозерного райкома КПРФ, в работе которого приняли участие депутат Заксобрания области Андрей Жирнов и секретарь обкома КПРФ Иван Конобеев, возглавлявший штаб кандидата-коммуниста.


Работу и штаба, и самого кандидата-коммуниста чистоозерские товарищи оценили очень высоко, о чем и говорили в своих выступлениях на пленуме.

— Нам очень понравилось наше взаимодействие с областным избирательным штабом, — говорит первый секретарь Чистоозерного райкома КПРФ Елена Лысенко. — Молодые ребята из Новосибирска очень оперативно работали и агитаторами, и наблюдателями на участках, что называется, держали ушки на макушке, не давая оппонентам возможности совершить вброс бюллетеней, организовать так называемую «карусель» или допустить иного грубого нарушения законодательства в день голосования.
В то же время лидер коммунистов района отмечает и качественную работу местных активистов и сторонников партии, в частности, депутата муниципалитета Валентины Атаманской, организовавшей разнос агитпродукции сразу по нескольким населенным пунктам. Другой пример работы, приведенный лидером коммунистов района — молодой активист Евгений Осинцев, которому, как и еще нескольким его товарищам, еще перед началом пленума Андрей Жирнов вручил партбилеты, поблагодарив за добросовестную работу на выборах.

— Мы вели избирательную кампанию честно, — рассказывает Елена Лысенко, — чего, к сожалению, нельзя сказать о наших оппонентах. У нас крали или уничтожали агитационные баннеры, использовали против коммунистов так называемую «чернуху» в печати, пресловутый административный ресурс, подкуп избирателей. Но мы гордимся тем, что вели честную игру и проделали достойную работу.




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы