КПРФ в Новосибирске - Зарегистрировано 18 кандидатов-одномандатников от КПРФ
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Октябрь 2021
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
Сегодня 19 октября 2021
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
Ноябрь 2021

Rambler's Top100










Зарегистрировано 18 кандидатов-одномандатников от КПРФ

31.08.2010 10:10  Виктор Лаленков


Продолжается регистрация кандидатов от КПРФ на выборах в Законодательное собрание Новосибирской области. Все кандидаты подали необходимые документы в Областную избирательную комиссию.


По информации на 12.00 во вторнику 31 августа, были официально зарегистрированы и получили удостоверения кандидата в Законодательное собрание Новосибирской области следующие кандидаты от КПРФ:
 
- Сергей Зарембо – округ №3, Куйбышевский и Северный районы (полностью);

- Вера Ганзя – округ №4, Барабинский и Здвинский районы (полностью);

- Светлана Соболева – округ №5, Баганский район, Карасукский район (город Карасук, Благодатский сельсовет), Купинский район (город Купино, Благовещенский, Вишневский, Ленинский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Рождественский, Стеклянский сельсоветы);

- Сергей Канунников – округ №11, г. Искитим (частично) и Искитимский район (частично);

- Людмила Чуркина – округ №12, г. Бердск (частично), г. Искитим (частично), Искитимский район (частично);

- Сергей Жданов – округ №15, Тогучинский район (полностью), Мошковский район (р.п. Станционно-Ояшинский, Балтинский, Кайлинский, Сарапульский, Широкоярский сельсоветы);

- Кирилл Щербаков – округ №19, Дзержинский район (частично);

- Андрей Ардеев – округ №20, Дзержинский район (частично);

Кандидаты от КПРФ, ранее получившие удостоверения кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области:

- Вячеслав Нестяк – округ №7, Ордынский район, Новосибирский район (р.п. Краснообск, Боровской, Мичуринский, Морской сельсоветы);

- Анатолий Ляхов – округ №8, Доволенский, Каргатский, Убинский районы, Чулымский район (Воздвиженский, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский сельсоветы);

- Юрий Рыбаков - округ №9, Болотнинский, Колыванский районы полностью и Мошковский район (р.п. Мошково, Дубровинский, Новомошковский, Ташаринский сельсоветы);

- Александр Пичугин – округ №10, Коченевский район (полностью), Чулымский район (город Чулым, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Осиновский, Чикманский сельсоветы);

- Петр Горчеков – округ №13, Искитимский район (Бурмистровский, Быстровский, Гилевский, Преображенский, Совхозный, Степной, Улыбинский сельсоветы), Сузунский район (полностью), Черепановский район (р.п. Дорогино, р.п. Посевная, Верх-Мильтюшинский, Пятилетский, Шурыгинский сельсоветы);

- Яков Новоселов – округ №14, Маслянинский район (полностью), Черепановский район (город Черепаново, Безменовский, Бочкаревский, Искровский, Карасевский, Майский, Медведский, Огнево-Заимковский, Татарский сельсоветы);

- Артем Скатов – округ №21, Заельцовский и Железнодорожный районы Новосибирска;

- Андрей Жирнов – округ №22, Заельцовский район г. Новосибирска;

- Александр Мухарыцин – округ №34, Октябрьский район Новосибирска;

- Геннадий Палков – округ №35, Первомайский район Новосибирска.


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы