КПРФ в Новосибирске - Замглавы Мичуринского сельсовета препятствует агитации кандидата от КПРФ
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Замглавы Мичуринского сельсовета препятствует агитации кандидата от КПРФ

06.02.2012 20:42  Любовь Наряднова


5 февраля в клубе поселка Агролес прошла встреча депутата Госдумы Анатолия Локтя и кандидата на пост главы Мичуринского сельсовета Михаила Бечаснова с жителями Мичуринский, Агролес и деревни Бердь, во встрече также принял участие депутат бердского горсовета Алексей Русаков.


Не обошлось без происшествий, с утра в здании клуба отключили отопление и электричество. Коммунистам удалось установить освещение, использовав внешний источник питания. Несмотря на противодействие со стороны власти, люди пришли на встречу с кандидатом-коммунистом Михаилом Бечасновым, зал клуба был переполнен, сельчане стояли в проходах. В ходе встречи члены штаба кандидата Михаила  Блынского, нынешнего замглавы сельстовета, пытались провоцировать пришедших на встречу, устроить драку, но сотрудники правоохранительных органов вывели зачинщиков.

Открывая встречу, Анатолий Локоть рассказал о политической ситуации в стране и области после выборов в Госдуму. Также депутат-коммунист затронул земельный вопрос — нецелевое использование сельскохозяйственных земель является одной из ключевых проблем сельсовета.

– После выборов в Госдуму так называемая партия власти пребывает в растерянности, столкнувшись с ренессансом КПРФ, победившей в крупных городах, а это и Новосибирск, и Бердск, и другие города нашей области. И сейчас мы активно выдвигаем своих кандидатов в районах области. У вас выборы главы сельсовета, мы долго обсуждали кандидатуру, советовались с товарищами из Искитима и Бердска. КПРФ решила предложить кандидатуру Михаила Бечаснова. Молодой парень, который знает что такое ЖКХ и проблемы муниципального образования. И самое главное, что он не связан никакими земельными вопросами, как некоторые другие кандидаты. А вопросы земельных отношений в этом муниципалитете выдвигаются на первый план, – отметил Анатолий Локоть.
В ходе встречи Михаил Бечаснов ответил на вопросы избирателей, рассказал о своей программе. В частности, заявил о необходимости навести порядок в системе ЖКХ, разобраться с подстанцией в поселке, дорогами и т.д.

– Проблем много и их решение зависит от того, какого главу вы выберете, какими методами он будет с вами работать. Жизнь на селе зависит от главы, и я желаю вам сделать правильный выбор, – заявил Михаил Бечаснов.

Фотографии
 




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы