КПРФ в Новосибирске - Хроники избирательной кампании. 21 февраля
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Хроники избирательной кампании. 21 февраля

22.02.2014 00:36  Виктор Лаленков


Сайт КПРФНск продолжает серию ежедневных публикаций о ходе избирательной кампании по выборам мэра Новосибирска.


Федеральные СМИ не оставляют выборы мэра Новосибирска без внимания. Так, авторитетное издание «КоммерсантЪ» задается вопросом о легитимности решения Владимира Знаткова не уходить в отпуск на время избирательной кампании, приводя мнения всех сторон. Любопытно, что справоросс Анатолий Кубанов, считающий себя оппозиционером, поддерживает и.о. мэра в его желании «продолжить исполнять обязанности» мэра и во время выборов. Уход в отпуск Владимира Знаткова означал бы, что он перестанет постоянно появляться на экранах телевизора и страницах газет. Само собой, власть на такое пойти не может: равные условия для кандидатов — нонсенс для «Единой России».

Анатолий Локоть сегодня официально был зарегистрирован избирательной комиссией в качестве кандидата в мэры Новосибирска. Кроме того, коммунист принял участие в торжественном собрании в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского флота, которое прошло в ДК «Энергия». Анатолий Локоть вручил ветеранам Вооруженных сил памятными медалями ЦК КПРФ «100 лет со дня рождения А.И. Покрышкина».



Владимир Знатков, после 30 лет работы в ЖКХ, все-таки начал понемногу обращать на это самое ЖКХ внимание. Сегодня он просит горожан информировать общественность о крышах, где скопилось много снега и льда.



Владимир Анисимов уведомил избирком о своем желании баллотироваться на пост мэра Новосибирска. Он стал кандидатом от партии «Города России». Анисимов известен жителям нашего города как бывший заместитель мэра, а затем и вице-губернатор Новосибирской области. Причем во время работы в мэрии, его подчиненными были и Ксензов, и Знатков.



Эсер Анатолий Кубанов сегодня также должен был сдавать документы в избирком, однако к назначенному времени не появился. И вообще не появился, оставив ожидавших его журналистов ни с чем. Будем надеяться, что завтра он не потеряется и все-таки сдаст документы. Хотя его отсутствие в бюллетенях вряд ли окажет заметное влияние на ход выборов.



Иван Стариков начал распространять свою предвыборную агитацию. Новосибирск уклеен плакатами «Иван Стариков — новый мэр», изображающими кандидата в образе легендарного «агента 007», Джеймса Бонда.



Агитационный автобус Андрея Ксензова приехал в Калининский район. Именно там сегодня проходили его личные приемы в рамках избирательной кампании.



Ну и закончим по традиции Сергеем «Пауком» Троицким, который, по своему обыкновению, «дико и моднейше» молчит.

Хроники избирательной кампании. 20 февраля

Хроники избирательной кампании. 19 февраля

Хроники избирательной кампании. 18 февраля

Хроники избирательной кампании. 15-17 февраля

Хроники избирательной кампании. 14 февраля

Хроники избирательной кампании. 13 февраля

Хроника избирательной кампании. 12 февраля


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы