КПРФ в Новосибирске - Законодательное собрание
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Ноябрь 2020
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 01 02
Сегодня 03 декабря 2020
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
Декабрь 2020

Rambler's Top100










Законодательное собрание

Карпов Владимир Яковлевич

Карпов Владимир Яковлевич

Заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области, член комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению, секретарь Новосибирского обкома КПРФ.

Агеенко Вадим Алексеевич

Агеенко Вадим Алексеевич

Заместитель председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Депутат по округу №38

Анисимов Владимир Александрович

Анисимов Владимир Александрович

Член комитета по транспортной, промышленной и информационной политике

Депутат округа № 30

 Быков Виталий Евгеньевич

Быков Виталий Евгеньевич

Член комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Депутат по округу №20

Галитаров Никита Дмитриевич

Галитаров Никита Дмитриевич

Член комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Депутат по округу № 35

Кальченко Сергей Владимирович

Кальченко Сергей Владимирович

Заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Депутат по округу №38

Козлов Александр Александрович

Козлов Александр Александрович

Заместитель председателя комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения, председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области.

Макаров Дмитрий Александрович

Макаров Дмитрий Александрович

Член комитета по транспортной, промышленной и информационной политике

Депутат по округу № 32

Машкарин Николай Владимирович

Машкарин Николай Владимирович

Член комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Депутат по округу № 20

Новоселов Яков Борисович

Новоселов Яков Борисович

Заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Депутат по округу № 30

Рафаелян Ашот Вардкесович

Рафаелян Ашот Вардкесович

Член комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Депутат по округу №31

Смышляев Евгений Валерьевич

Смышляев Евгений Валерьевич

Заместитель председателя комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Депутат по округу №33

Яковлев Роман Борисович

Яковлев Роман Борисович

Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Депутат по округу №31


Подписаться на пресс-релизы