КПРФ в Новосибирске - Анатолий Локоть посетил Татарский район
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Анатолий Локоть посетил Татарский район

10.02.2013 06:01  Глеб Дорогин


Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть посетил Татарский район НСО, где встретился с избирателями. В ходе встреч обсуждались проблемы сельского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы и социальной защиты населения.


Сегодня в Татарском районе двумя встречами с избирателями завершилась рабочая поездка по НСО лидера новосибирских коммунистов Анатолия Локтя.

Первая встреча состоялась в Доме культуры села Николаевка. В своем выступлении Анатолий Локоть подробно остановился на проблемах сельского хозяйства Новосибирской области и страны в целом, отметив отсутствие поддержки аграрного комплекса со стороны государства. В качестве положительного примера участия государства в жизни села Анатолий Локоть привел опыт Белоруссии, планомерно поддерживающей и развивающей собственный аграрный комплекс.

В ходе встречи выступил председатель колхоза «Польяновский», кандидат в депутаты заксобрания по округу №2 Сергей Уколов, рассказавший на примере своего предприятия о мерах соцподдержки населения. Первый секретарь Чистоозерного райкома КПРФ Елена Лысенко и лидер татарских коммунистов Юрий Усаков рассказали о работе районных организаций партии по защите интересов жителей села.

Вторая встреча состоялась в ДК «Родина» в Татарске, Анатолий Локоть ответил на вопросы о росте тарифов ЖКХ, программе капитального ремонта многоквартирных домов и экономической ситуации в регионе. Также жителей Татарска интересовали подробности уголовных дел в отношении «Оборонсервиса», а также итоги «деятельности» экс-министра обороны Сердюкова.

Также в ходе встречи избиратели имели возможность пообщаться с кандидатом от КПРФ Сергеем Уколовым. Было задано множество вопросов о планах работы коммуниста в случае избрания депутатом Законодательного собрания Новосибирской области.

Фотографии
 




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы